Мне не нужен натяжной потолок. Статья №56.

 Мне не нужен натяжной потолок!

Именно так ответил мой товарищ, когда я предложил ему установить натяжной потолок. Мне стало интересно, с чем же связана его категоричность. И в ходе не долгого разговора он мне пытался объяснить, что дорогое и вредное по его словам удовольствие ему не по душе. Какие источники и объяснения привели человека к таким выводам? Возникала куча вопросов, а вот чётких объяснений я так и не услышал. Здесь дело даже не в самом натяжном потолке подумал я на тот момент.

Дезинформация и попросту пустые слухи и разговоры могут формировать у человека массу ложных представлений о том или ином продукте, различных ситуация и попросту о жизнь. Я считаю, что каждое мнение должно отталкиваться от фактов. Реклама и антиреклама, существуют и движутся с одинаковой скоростью и лишь только от нас зависит правильность выбора, выбор направления.

Натяжные потолки. Роскошь или необходимость? Статья №55.

Мы живем в необычайно интересном отрывке времени. Поистине XXI век стал для всего человечества самым развитым во всех жизненных отраслях. Наряду с такими отраслями как машиностроение, медицина, компьютерными технологиями стоит и сфера строительства.  

Натяжные потолки от Кутюр. Статья №54.

Натяжные потолки от Кутюр

Мы продолжаем тему «натяжные потолки». Экспертом по этому вопросу у нас в журнале выступает Валерий Сергеевич Волобуев, директор фирмы «Астория», специализирующейся на установке натяжных потолков.

— Валерий Сергеевич, в прошлом номере журнала мы говорили о простых «классических» натяжных потолках, которые представляют собой матовое или глянцевое полотнище. Давайте сегодня поговорим о более сложных вариантах, которые предлагает ваша фирма.  

Натяжные потолки. Рисуем звезды на потолке. Статья №53.

Французские натяжные потолки с панорамой звездного неба. Технологии и варианты оформления.

Звездное небо кажется таким близким, как будто до него можно достать рукой. Однако, реальная действительность совсем другая. Дотянуться до «неба» у вас получится только, если вы установите французские натяжные потолки или изделие местного производителя с особым эффектом. Тогда каждую ночь вы будете любоваться искрящимся потолком, и ваши сны станут необычайно приятными.  

Натяжные потолки. Весна. Начинаем ремонт. Статья №52.

В нашем мире все подчиняется закономерностям. Ремонт – не исключение.Психологи уверены, что весной нам, как никогда, хочется обновлений, да и энергию, зачастую, просто некуда девать.Если душа просит обновлений, а устраивать в квартире стихийное бедствие совсем не хочется, то можно попробовать освежить лишь некоторые детали интерьера.

Природа начала нас радовать солнечными днями, лучи света пробиваются в окна… И что же мы видим? Взгляните на свой потолок. Потускневшие краски, неровности, трещины, сколы...Потолок издавна считали украшением дома. Некачественно сделанный потолок способен свести на нет все старания по оформлению интерьера. 

Натяжные потолки на кухне. Статья №51

Сегодня довольно несложно выбрать натяжные потолки – цены и фото можно легко найти в интернете или в интерьерных журналах. Когда мы нервничаем, то идем заесть свою обиду на кухню. Когда мы радуемся, то собираем родных за обеденным столом и сообщаем приятную новость. В любом случае, все «дороги» нашего счастья или тревоги ведут на кухню, где мы проводим много времени. Пребывание в «общежитии» холодильника, газовой плиты и микроволновой печи станет еще приятнее, если интерьер кухни будет соответствующим. В частности надо позаботиться о потолке.  

Индивидуальный интерьер. Статья №50

Как правило, каждый человек хочет, чтобы в оформлении дома была некая изюминка, которая отличит жилище от многих других и будет точно соответствовать его характеру.

«Существует прямая связь между тенденциями в дизайне помещения и общим уровнем развития культуры личности в конкретной стране. Современный интерьер - это, прежде всего, отражение внутреннего мира его обитателей, сложного, богатого, многогранного», - подчеркивает Ольга Воробьева, руководитель проектного отдела строительной компании «Отделкин». 

Часто задаваемые вопросы относительно установки натяжных потолков. И ответы к ним.

В каких типах помещений можно устанавливать натяжной потолок?

Натяжной потолок можно устанавливать в любых жилых и не жилых помещениях. Потолок не провисает при смене температуры, не впитывает запахи, на потолке не образуется конденсат. Потолок не меняет цвета со временем. Легко моется влажной тряпкой. Температурные границы использования натяжных потолков от – 5 С до + 40 С. 

Видеокурс по установке натяжного потолка. Уроки монтажа натяжных потолков

Компания "Сто девять" проводит ежедневное обучение установке натяжных потолков. К нам приезжают со всех регионов Украины и просят научить монтажу натяжных потолков. Мы с удовольствием делаем это. Обучаем наших новых дилеров как правильно производить монтаж натяжных потолков. Для этого есть специальное помещение, в котором происходит обучение. Обучение платное, стоимость символическая 

Основные плюсы натяжного потолка. Долго ли служит натяжной потолок?

Ну вот, наконец, ремонт закончен! Новые обои прекрасно смотрятся, идеально ровный потолок покрашен, ламинат создает уют, пластиковые окна дарят много света и мало шума городских улиц. Вы торжественно расставляете мебель и, Боже мой, в который раз, видите трещину на потолке… Знакомая картина? И часто повторяющаяся. А для тех «счастливчиков», у кого стык двух плит находится прямо над головой - практически постоянная. Что делать в таком случае? Плюнуть и забыть? Или бороться всеми доступными способами? Есть выход намного проще – заказать натяжные потолки Мытищи, Королев, Юбилейный 

1 2 3 4 5 6 7