Как крепятся люстры в натяжном потолке?

Натяжной потолок в доме или квартире достаточно удобное и быстрое приобретение в ходе ремонта или при желании перемен в дизайне. Ровный и многообразный по цветовой гамме он радует нас в квартирах и домах, торговых и офисных центрах.


Как и куда крепить светильники и люстры, какие они должны быть. Вопрос о количестве, видах и местах установки люстр и светильников проговаривается на консультации при заключении договора. От освещения в помещении во многом зависит уют в квартире или доме, значит, этот важный вопрос требует отдельного внимания.

Александр Еськов, инженер


При установке натяжного потолка в Киеве монтажная бригада осуществляет выводы для точек освещения ( закладные), состоящие из специальных протекторных колец и платформ. Для каждого осветительного оборудования выводится свой индивидуальный выход, а провода при этом прячутся за натяжным потолком, что в конечном итоге создает впечатление, что светильник просто парит вместе с потолком. При этом светильник крепко и надежно крепится к несущему потолку так же, как и до установки натяжного потолка.