Куда и как крепится натяжной потолок?

Куда крепится натяжной потолок?
Натяжной потолок уже есть у многих друзей родственников или соседей. Идеально ровный белого или изумительного голубого, красного, желтого, коричневого цвета, именно такого, который более подходит к дизайну дома или квартиры.

Компания Сто Девять

Визуально не видно никакого крепления и возникает резонный вопрос куда же крепится потолок. Натяжной потолок изготавливается по размерам помещения и крепится в стену или сам несущий потолок, поверхность может быть любая, поскольку алюминиевый профиль одинаково мягко и прочно ложится на гипсокартон, плитку, бетон или кирпич. Однако стоимость установки будет отличаться, поскольку крепеж в керамогранитную плитку или кирпичную кладку по времени и по крепежным материалам (затратам) совершенно разный, все это учитывается менеджером при выезде на дом и проговаривается на консультации, ведь каждый заказ индивидуален.

Хотите знать куда, а главное как крепится натяжной потолок в Киеве?

Так куда же крепится полотно натяжного потолка?. Изготовленное по размеру помещения с гарпуном по периметру полотно вставляется в прикрепленный по периметру помещения профиль. При осуществлении натягивания полотна используется горячий воздух для равномерного распределения. Через несколько часов температура полотна достигнет обычной температуры и будет радовать вас долго своей идеально ровной поверхностью изумительного цвета в сочетании с комфортным дизайном квартиры или дома.