Натяжные потолки «Звездное небо» - падение кометы на фоне мерцающей галактики

Глубины звездного небосклона  с древних времен завораживают любого человека. Мерцание мириады звезд умиротворяет, выводит из депрессии  и позволяет задуматься о вечном. Натяжной потолок «Звездное небо». Одна из самых удачных систем "Звездное небо" построена волоконно-оптической системе освещения.

О потолках «Звездное небо» написано достаточно много, однако хотим подчеркнуть, что существуют многочисленные спецэффекты, которые придают динамику и превращают Натяжной потолок в поистине завораживающее зрелище. Далее более детально рассмотрим  некоторых из них, такие как Натяжной потолок «Галактика» и «Звездное Небо Комета».

Комета - небесное тело, которое при приближении к Солнцу образует хвост из газа и пыли. Компания «109» представляет таинственную и пугающую комету с двойным шлейфом, которая доступна для установки на вашем «Звездном небе».

Для того, чтобы создать  эффект движения кометы по потолку из пленки ПВХ, оптический свет перемещается из одной точки в другую. Это возможно  с помощью специального программного блока управления. Он монтируется со светодиодами и предоставляет возможность создавать любые динамические сцены.


Галактика – это система из миллиардов звёзд и звёздных скоплений, межзвёздного газа и пыли, и тёмной материи, которые вращаются вокруг невидимой оси под действием сил гравитации. Галактику можно смело назвать королевой звездного неба.

Изготовление системы Натяжной потолок «Галактика» на потолке «Звездное небо» является наиболее кропотливым и дорогостоящим процессом. Компания «109» изготавливает данные системы на индивидуальном галогеновом проекторе.

Множество световых настроек позволяют отрегулировать яркость звёзд, а также частоту их мерцания, исходя из пожеланий клиента. Благодаря современным технологиям есть возможность воспроизводить требующиеся эффекты в заданной последовательности. К примеру, можно созерцать прекрасные виды отдельных зодиакальных созвездий. Для придания особого шарма и изысканности подобные потолочные системы комплектуются кристаллами Сваровски, которые благодаря преломлению света создают настоящие эффекты мерцания звезд.

 

Компания «109» изготавливает и монтирует Натяжные потолки «Звездное небо» с использованием различных спецэффектов и световых звездных комбинаций на высшем уровне. Профессионализм, европейское качество, гибкая ценовая политика – это три основных принципа, которым следует наша фирма на протяжении многих лет.

Статьи