Новое направление - изготовление выставочных стендов

     Компания «109» один из ведущих производителей натяжных потолков в Украине начинает разработку и изготовление ВЫСТАВОЧНЫХ и РЕКЛАМНЫХ СТЕНДОВ любых размеров, формы и сложности на основе высокотехнологичных потолочных систем. Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная с разработки оригинального дизайнерского решения, проектирования, подбора оборудования и заканчивая непосредственно монтажом выставочных и рекламных стендов под ключ. 
    Для стендов и вывесок мы используем только качественные материалы ведущих европейских производителей: ПВХ пленка, пластик, алюминиевый профиль различных форм и модификаций и многое другое.Для стендов и вывесок мы используем только качественные материалы ведущих европейских производителей: ПВХ пленка, пластик, алюминиевый профиль различных форм и модификаций и многое другое.
    При изготовлении стендов используются технологические особенности натяжных потолков, которые могут быть наклонными или иметь искривленную поверхность, которая может визуально увеличивать пространство или изменять его, используя цвет, отражение и форму. Специфика ПВХ пленки ведущих европейских производителей позволяет создавать с ее помощью различные поверхности и геометрические формы: овальные, волнистые, разных уровней, округлые, куполообразные, объемные, зигзагообразные и т.д. Все выше сказанное, а так же разнообразие цветовой гаммы и текстуры пленки в сочетании с каркасами из алюминиевого профиля дают возможность воплощать в жизнь даже самые смелые фантазии, что в свою очередь делает выставочный стенд поистине уникальным.
    
    
      При монтаже мы сочетаем непосредственно натяжные потолки с различными вариантами подсветки, такими как: неон, гибкий неон, светодиоды, люминесцентные лампы, металлогалогенные и светодиодные прожектора.  
    


   
 
  Мы занимаемся всеми разновидностями выставочных стендов всех ценовых категорий. В зависимости от функциональных возможностей, стоимости и применяемых материалов современные выставочные стенды можно условно разделить на три разновидности:     

• Мобильные выставочные стенды;
• Стандартные выставочные стенды;
• Эксклюзивные выставочные стенды.
  
 Мобильные выставочные стенды – портативны, их название говорит само за себя. Их несложная конструкция быстро поддается сборке и разборке. Основным минусом данных конструкций являются постоянная сборка, разборка, хранение и изнашивание.  
 Стандартные выставочные стенд – изготавливается по существующим шаблонам из традиционных материалов (ПВХ пленка, алюминиевый профиль, маскировочная вставка, пленка oracal). Такой вид конструкций наиболее подходит когда компания ограничена в средствах и не нуждаются в ярком и нестандартном стенде.  
 Эксклюзивный выставочный стенд - изготавливается согласно заранее разработанному уникальному макету, способен наиболее выгодно продемонстрировать имидж, цели и продукцию компании. По цене он значительно превышает цену аналога стандартного вида. Разница объясняется неординарным творческим подходом, применением современных материалов и новейших технологий.  



   
       В качестве основного направления своей работы из трех вышеуказанных видов выставочных стендов компания «109» выбрала для себя проектирование и монтаж Эксклюзивных Выставочных Стендов. Такой выбор сделан нами неспроста – именно этот вид стендов по статистике привлекает наибольшее количество посетителей экспозиции. Благодаря подобным стендам в ходе выставки представители компаний-экспонентов могут осуществить сразу несколько важных задач, среди которых: реклама собственной продукции; поиск новых клиентов; установка контактов с новыми партнерами и тд. 
Коллектив профессионалов компании «109» поможет воплотить в жизнь самые дерзкие ваши фантазии. Наши дизайнеры разработают уникальные решения выставочных стендов на основе натяжных потолочных систем, которые помогут раскрыть все разнообразие деятельности компаний-экспонентов и помогут в продвижении на рынке.
      Мы ждем ваших предложений, с нашей стороны мы готовы предоставить свой многолетний опыт, оперативность, качество, современные европейские материалы.                                                                                                                                                                     



                                 ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ВЫСТАВОЧНЫХ СТЕНДОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ                                                                                                                                                                                       


 
 
   
   

Статьи