Мне не нужен натяжной потолок. Статья №56.

Мне не нужен натяжной потолок!

Именно так ответил мой товарищ, когда я предложил ему установить натяжной потолок. Мне стало интересно, с чем же связана его категоричность. И в ходе не долгого разговора он мне пытался объяснить, что дорогое и вредное по его словам удовольствие ему не по душе. Какие источники и объяснения привели человека к таким выводам? Возникала куча вопросов, а вот чётких объяснений я так и не услышал. Здесь дело даже не в самом натяжном потолке подумал я на тот момент.

Дезинформация и попросту пустые слухи и разговоры могут формировать у человека массу ложных представлений о том или ином продукте, различных ситуация и попросту о жизнь. Я считаю, что каждое мнение должно отталкиваться от фактов. Реклама и антиреклама, существуют и движутся с одинаковой скоростью и лишь только от нас зависит правильность выбора, выбор направление .

Доверяй но проверяй, будет вполне уместным в таких ситуациях… Например, Вы с женой увидели на картинке журнала фото с изображением натяжного потолка, Вам очень понравилось и вы готовы уже были набирать номер и сделать заказ…но тут появилась знакомая услышала о вашей идее и тут же начала отговаривать Вас, потому как у её мамы есть знакомая с Житомира, так вот ей поставили натяжной потолок, и как говорит подружка: «не простоял он и недели, как начал трескаться и появились какие-то изломы на плёнке». Вы, конечно же, доверились словам подруги и решили всю эту идею отложить. Хотя на самом дели, подруга мамы, которая живет в Житомире заказала потолок у компании без запроса на выдачу гарантийного талона и попросту попала на мошенников, которые не предупредив об опасности, установили натяжной потолок на балконе, что делать категорически нельзя.

Я же попытался не допустить подобной ситуации и на основе личного опыта объяснил другу все волнующие его моменты в натяжном потолке. Через неделю мы собрались компанией у него дома, все были в восторге от необычайно красивого глянцевого потолка.

Доверяй , но проверяй.
 
Статьи